Информация для долгожительства

четверг, 12 июня 2014 г.

Нумерология. Совместимость по дате рождения

Мужчина и женщина – это две противоположности, это вечное притяжение и отталкивание двух миров, двух начал. Каждый из нас стремиться к своей половинке, которая будет понимать, принимать и дополнять нас, с которой мы сможем составить гармоничное целое.

Мужчина и женщина – это разные планеты и для того чтобы нам быть вместе нужно научиться лучше понимать друг друга, в этом может помочь нумерология совместимости.

Отличным инструментом для того, что бы понять насколько Вы подходите друг другу является совместимость по дате рождения. Итак, для этого необходимо рассчитать число экспрессивности. Складываем числа дня и месяца рождения, например, Вы родились 14 января 1+4+0+1 = 6. Это и есть Ваше число, таким же образом рассчитываем число экспрессивности Вашего партнера и смотрим результат.


Сочетание 1+1

В таком тандеме собрались две индивидуальности, не хотящие уступать друг другу ни в чем, каждый борется за свою автономию, за чувство свободы. Вся энергия обоих партнеров тратиться на эту борьбу.

Сочетание 1+2

«Единице» необходима нежность, а «двойке» наоборот решительность, движение. Для достижения гармонии «Единица» не должна стремиться подавлять партнера, гораздо лучше признать его достоинства.

Сочетание 1+3

Это удачное сочетание, и если удастся, не подменяя дружбой сохранить любовь, достигается истинной счастье. В этом союзе доминантой будет «единица», «тройка» же своей открытостью и творческим началом будет дополнять своего партнера.

Сочетание 1+4

Эти люди живут на разных волнах в разных ритмах. «Единичка» - активна и азартна, быстро загорается, «четверка» наоборот, не принимает быстрого темпа жизни. Для такой пары гораздо благоприятнее иметь
профессиональные отношения, нежели любовные.

Сочетание 1+5

Их сердца стучат в одном ритме, стоит им лишь только встретиться происходит вспышка страсти, чувственная сумасшедшая любовь, но к сожалению она так же внезапно заканчивается как и начинается.

Сочетание 1+6

Свободолюбивый характер «единицы» отлично дополнит отлично дополнит «шестерку», любящего доставлять удовольствие и предугадывать желания своего партнера. Очень удачный союз, в том случае если «единица» не будет слишком потребительски относиться к своему спутнику.

Сочетание 1+7

Хорошо дополняющая друг друга комбинация, экстраверт и интроверт, не ищущие глубины чувств, но при этом срамящиеся быть рядом друг с другом. В этих отношениях большая доля дружбы, нежели любви.

Сочетание 1+8

Два самостоятельных человека, с сильных характером, не умеющих показать всю свою нежность и любовь своему партнеру. Удачный союз.

Сочетание 2+1

«Единице» необходима нежность, а «двойке» наоборот решительность, движение. Для достижения гармонии «Единица» не должна стремиться подавлять партнера, гораздо лучше признать его достоинства.

Сочетание 2+2

Эти люди как будто созданы друг для друга, они стремятся всячески защищать и успокаивать партнера. Но такой союз будет удачен скорее для профессиональных или дружеских отношений, чем для любовных.

Сочетание 2+3

Уравновешенность «двойки» и инициативность «тройки» позволяют сохранять паре разумный баланс между интимными отношениями и общественными.
 Сочетание 2+4

«Четверка» способна дать двойке, то, что она так ценит – любовь и преданность. Но при этом обоюдная их нерешительность может поставить такие отношения под вопрос.

Сочетание 2+5

Такой союз пророчит сложные отношения, потому что «двойка» не сможет чувствовать себя спокойно рядом с независимой и свободолюбивой «пятеркой».

Сочетание 2+6

Это стабильный союз, который обещает долгие, прочные и между тем нежные отношения, наполненные гармонией и теплотой.

Сочетание 2+7

Эти отношения гораздо лучше перевести в дружеские, так как «семерка» очень замкнута, и ей трудно перед кем-то открыться, а «двойка» в свою очередь только и ждет этого «открытия» но в большинстве случаев так и не дожидается.

Сочетание 2+8

«Восьмерка» любит заботиться и брать инициативу в свои руки, в то время как «двойка» наоборот, ждет когда его окружат заботой. Идеальный союз, который выстоит в любых жизненных ситуациях.

Сочетание 2+9

Между этими людьми возможна дружба, то серьезные романтические отношения возникают редко. Это разно полярные личности, чья эмоциональность направлена в противоположные стороны.

Сочетание 3+1

Это удачное сочетание, и если удастся, не подменяя дружбой сохранить любовь, достигается истинной счастье. В этом союзе доминантой будет «единица», «тройка» же своей открытостью и творческим началом будет дополнять своего партнера.
 Сочетание 3+2

Уравновешенность «двойки» и инициативность «тройки» позволяют сохранять паре разумный баланс между интимными отношениями и общественными.

Сочетание 3+3

Они отлично понимают друг друга, имеют общность взглядов и интересов, могут стать отличными друзьями и партнерами по бизнесу, но романтические чувства между ними врядли возможны.

Сочетание 3+4

Это полные противоположности, импульсивная и вспыльчивая «тройка» и уравновешенная и спокойная «четверка» могут создать отличный союз, если не будут сильно давить друг на друга навязывая собственное мнение.

Сочетание 3+5

Люди, которых объединяет общая страсть, страсть, к новым открытиям, развлечениям и путешествиям. Они имеют схожие интеллектуальные интересы, а также разделяют любовные вкусы друг друга.

Сочетание 3+6

Это, наверное самый лучший союз. Самые удачные качества, такие как гармония, доброта, щедрость будут положены на алтарь вечной любви.

Сочетание 3+7

Что касается интеллектуальных отношений, нет более подходящих партнеров, но этого нельзя сказать о сфере чувств.

Сочетание 3+8

«Восьмерка» всегда стремиться владеть ситуацией, а «тройка» в свою очередь не любит когда на него давят. Эти отношения возможны в профессиональной сфере, но в любовной их ожидает неминуемый разрыв.

Сочетание 3+9
 Довольно удачное сочетание, позволяющее реализовать все свои фантазии в интимных отношениях. Но это не только альянс сердец, но и умов.

Сочетание 4+1

Эти люди живут на разных волнах в разных ритмах. «Единичка» - активна и азартна, быстро загорается, «четверка» наоборот, не принимает быстрого темпа жизни. Для такой пары гораздо благоприятнее иметь профессиональные отношения, нежели любовные.

Сочетание 4+2

«Четверка» способна дать двойке, то, что она так ценит – любовь и преданность. Но при этом обоюдная их нерешительность может поставить такие отношения под вопрос.

Сочетание 4+3

Это полные противоположности, импульсивная и вспыльчивая «тройка» и уравновешенная и спокойная «четверка» могут создать отличный союз, если не будут сильно давить друг на друга навязывая собственное мнение.

Сочетание 4+4

«Четверка» - это стабильность, две четверки – это уже застой. Каждый будет «тормозить» развитие партнера в новых устремлениях. Так настойчивость в достижении цели может трансформироваться в упрямство, а чувство собственности может прийти на смену преданности.

Сочетание 4+5

Это очень сложные отношения. Нелюбящая перемен «четверка» не понимает «пятерку» у которой жизнь бьет ключом, в свою очередь «пятерка» не понимает зачем с такой тщательность взвешивает даже самые пустяковые решения «четверка».

Сочетание 4+6

Это очень гармоничное партнерство, обещающее достаток в доме, много детей, любовь до конца дней.

Сочетание 4+7

Такой союз наполнен взаимопониманием и спокойствием, здесь никогда не будет буйства страстей, скорее полное взаимопонимание.
 Сочетание 4+8

Такие люди легко найдут общий язык, они оба стреляться к материальному благополучию, и все у них обязательно получиться, если они предоставят право одно из них вести, а другому быть ведомым.

Сочетание 4+9 Такие союзы встречаются довольно часто, «четверка» - материалист, любящий дисциплину и порядок, «девятка» - идеалист и мечтатель. Они либо сойдутся навечно, либо тут же растянуться.
Нумерология свадьбы

Готовясь, к пожалуй самому главному событию в жизни – к свадьбе, каждый хочет стать магнитом, притягивающим к себе счастье и удачу. И это вполне понятно, каждый хочет, чтоб его семья была самой счастливой. Для этого молодые пытаются не упустить ни одной возможности в организации свадебного торжества, которая может гарантировать это. Немаловажную роль в этом играет выбор даты, то есть дня и месяца регистрации брака.

Не так давно, а точнее 08.08.08 был просто «бум», женихи и невесты брали практически штурмом ЗАГСы, рассчитывая на то, что такое сочетание колец, похожих на знак бесконечность, принесет им бесконечную любовь и крепость уз брака.

Но если, по каким-то причинам Вам не удалось узаконить свои отношения именно в этот день, ничего страшного нумерология свадьбы поможет подобрать самый идеальный день для этого.
Дата свадьбы и нумерология

Итак, проще всего дела обстоят с выбором года, всем известно, что високосный год, с как стороны не посмотри считается неудачным во всех отношениях. Согласно историческим фактом, в такой год обязательно случались голод, разруха, смерть. Именно по этому основное число вступающих в брак стараются избегать такие годы.

Для создания новой ячейки общества наиболее удачными считаются июнь и август, астрологи обещают всем зарегистрировавшим отношения в это время вечную любовь и понимание. С этой же точки зрения неплохими считаются декабрь и февраль.

Зато, сентябрь, октябрь и апрель, наоборот считаются неблагоприятными для этих целей. Такой брак обычно бывает весьма переменчив, как осень, то тепло, то холодно, то дождь и слякоть, а иногда даже снег. Но лидером в списке самых неблагоприятных для свадьбы месяцев считается январь. Брак, созданный в марте, имеет серьезную угрозу распасться из-за измены. А вот тех, кто желает «маяться» традиционно не много, именно поэтому в мае
наблюдается значительный спад активности брачующихся.

С выбором месяца все довольно просто, а как определить наиболее благоприятную дата свадьбы? - Нумерология поможет в этом. Считается, что наиболее благоприятный день для создания новой семьи – пятница – день Венеры, которая является покровительницей влюбленных и воскресенье – день Солнца.

Обычно же принято отмечать свадебное торжество в субботу, но этот день требует от молодых полной выкладки, усердия и самоотдачи. Очень неблагоприятными для этих целей считается вторник и четверг, так как именно эти дни находятся под влиянием Марса и Юпитера – агрессивных планет.

Для того, чтобы определится с числом, Вам придется совместить обычный и лунный календари. И так, девятые, двенадцатые, пятнадцатые, девятнадцатые, двадцатые, двадцать трети и двадцать девятые лунные сутки не предвещают ничего хорошего. Зато идеальными будут третьи, шестые, двенадцатые и семнадцатые дни лунного календаря.

1 комментарий:

  1. Очень хорошая статья скажу я вам, хотя если у вас есть вопросы, то вот вам сайт http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Где могут помочь реально.

    ОтветитьУдалить