Информация для долгожительства

вторник, 18 октября 2022 г.

«Новомин» в период эпидемий гриппа и простуды. Компания "Siberian Wellness"


 «Новомин» является уникальным комплексом природных антиоксидантов, обеспечивающих надежную защиту от разрушительного действия свободных радикалов и других опасных химических веществ.                                                                                 
Продукт обладает разнонаправленным действием: проявляет выраженные защитные свойства в нормальных тканях организма, а в чужеродных или мутировавших клетках, напротив, оказывает прооксидантное (повреждающее) действие.

Новомин» обладает следующими свойствами:

  • выраженное антиоксидантное (защитное действие) на здоровые ткани организма;
  • выраженное прооксидантное (повреждающее) действие в злокачественных клетках;
  • отсутствие токсичности даже при длительном (в течение нескольких лет) применении;

  • антиоксидантный комплекс нормализует многие метаболические нарушения в организме больных злокачественными опухолями;
  • проявляет избирательные (только в нормальных тканях) радиозащитные свойства, но не оказывает радиозащитного действия в опухолях;
  • избирательно снижает повреждающее действие цитостатиков в нормальных тканях, однако в злокачественных опухолях значительно повышает противоопухолевое действие цитостатиков;
  • антиоксидантный комплекс проявляет прямое противоопухолевое действие.
  • Выводы, полученные в результате экспериментальных и клинических исследований «Новомина»:

    1. Антиоксидантный комплекс «Новомин» проявляет выраженные антиоксидантные (защитные) свойства только в нормальных тканях организма; в злокачественных опухолях, напротив, оказывает прооксидантное (повреждающее опухоль) действие.
    1.  Таким образом, «Новомин» является первым и до настоящего времени единственным в мировой практике продуктом, который обладает так называемым разнонаправленным действием. С одной стороны – антиоксидантный комплекс нормализует обменные процессы в нормальных тканях организма, с другой – обладает избирательным, повреждающим только злокачественные клетки действием, в том числе и на уровне ДНК.

    1. Антиоксидантный комплекс «Новомин» оказывает выраженное радиозащитное действие в организме, препятствуя развитию процессов свободнорадикального окисления, вызываемого действием радиации; защищает от радиационного повреждения клетки костного мозга и иммунной системы. Длительность радиозащитного действия одной дозы антиоксидантного комплекса – не менее 72 ч. (у всех известных радиопротекторов – 15-30 мин.)

    1. Антиоксидантный комплекс «Новомин» не проявляет радиозащитного действия в злокачественных опухолях (в отличие от известных радиозащитных средств), поэтому не снижает противоопухолевую эффективность лучевой терапии. Аналоги в мировой практике до настоящего времени отсутствуют.

    1. Кроме радиозащитного действия, антиоксидантный комплекс «Новомин» способен восстанавливать лучевые повреждения при применении его после облучения, следовательно, он может и должен применяться для защиты организма людей, проживающих на загрязненных радионуклидами территориях.

    1. Антиоксидантный комплекс «Новомин» снижает токсичность противоопухолевых препаратов(химиотерапии) в организме и одновременно значительно повышает противоопухолевую активность химиопрепаратов в тканях опухоли.

    1. Антиоксидантный комплекс «Новомин» значительно снижает скорость деления злокачественных клеток, тормозит или препятствует развитию метастазов.                                                                                                       

      Типовые схемы применения «Новомина»:

      1. Профилактика послеоперационных осложнений:
      • по 8-10 капсул в день во время еды в течение 5-7 дней до операции (отмечено снижение числа осложнений в среднем на 10%)

      2. Профилактика осложнений радиотерапии:

      • по 8-10 капсул в день во время еды за несколько дней до начала и на протяжении всего курса лучевой терапии (отмечено снижение числа осложнений при раке желудка в 10 раз, при раке матки – в 5-7 раз).

      3. Профилактика осложнений химиотерапии:

      • по 8-10 капсул в день во время еды за несколько дней до начала и на протяжении всего курса лучевой терапии (отмечены снижение потребности в переливании крови, в препаратах для восстановления кроветворения, увеличение сроков жизни при неоперабельном раке желудка в 3 раза, при неоперабельном раке поджелудочной железы – почти в 6 раз).

      4. Снижение риска развития метастазов:

      • по 8-10 капсул в день во время еды в течение 1 месяца; такие курсы повторяются через каждые 2-3 месяца на протяжении 2 лет (отмечено увеличение выживаемости больных раком желудка после операции в 1,5 раза и снижение рецидивов более чем в 4 раза).

      5. Улучшение качества жизни неизлечимых больных:

      • по 8-10 капсул в день во время еды в течение 1,5-2 недель (отмечено улучшение общего состояния и показателей костномозгового кроветворения на протяжении нескольких месяцев).

      6. При лечении мастопатии:

      • по 8-10 капсул в день во время еды в течение 10 дней, начиная с 7 дня от начала менструации; такие курсы следует проводить в течение 3 месяцев.

      7. При лечении язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки:

      • по 3-4 капсулы в день во время еды в течение 7-10 дней (отмечено ускорение процесса рубцевания язвы).

      Кроме того, рекомендуется использовать «Новомин» в качестве дополнительного средства профилактики сосудистых нарушений при диабете, для улучшения функционального состояния органа зрения и повышения защитных сил организма в периоды сезонных простудных и вирусных заболеваний.


Комментариев нет:

Отправить комментарий